ASP

Karriere Ansprechpartner

WIR FREUEN UNS AUF

DEINE KONTAKTAUFNAHME!

Hast du noch offene Fragen zu deiner Karriere bei SUXXEED? Kontaktiere einfach unser Talent Acquisition Team. So können wir individuell deine Wünsche und Entwicklungsmöglichkeiten besprechen.

Schreib uns dazu jederzeit einfach in WhatsApp: +49 162 4081 137

Telefonisch erreichst du uns außerdem unter der +49 (0) 911 6602 329.

Teamleiterin Talent Acquisition

Kristina Lorenz

Teamleiterin Talent Acquisition

Tel.: +49 911 6602 282
E-Mail: kristina.lorenz@suxxeed.de

Teamleiter Talent Acquisition

Robert Hoffmeyer

Teamleiter Talent Acquisition

Tel.: +49 2203 8957 715
E-Mail: robert.hoffmeyer@suxxeed.de

Talent Acquisition Partner

Lisa Zenglein

Talent Acquisition Partner

Tel.: +49 911 6602 121
E-Mail: lisa.zenglein@suxxeed.de

Talent Acquisition & HR Marketing Specialist

Daniel Rodriguez Lopez

Talent Acquisition Partner

Tel.: +49 911 6602 144
E-Mail: daniel.rodriguez-lopez@suxxeed.de

Talent Acquisition Partner

Jonas Friedemann

Talent Acquisition Partner

Tel.: +49 911 6602 486
E-Mail: jonas.friedemann@suxxeed.de

WIR ENTWICKELN

TALENTE ZU PROFIS

Unsere Personalentwicklung und Coaches beantworten gerne deine Fragen rund um das Thema Talentmanagement bei SUXXEED. Erfahre mehr über unsere SUXXEED Sales Academy, SUXXEED Leadership Academy und unsere Trainingsmethoden.

Leiter Talentmanagement Mario Pfennig

Mario Pfennig

Leiter Talentmanagement

Tel.: +49 911 6602 113
E-Mail: mario.pfennig@suxxeed.de

Leiter Academy Marco Sgualdino

Marco Sgualdino

Leiter Academy

Tel.: +49 911 6602 411
E-Mail: marco.sgualdino@suxxeed.de