Karriere Ansprechpartner durch Glasscheibe fotografiert

Karriere Ansprechpartner

WIR FREUEN UNS AUF

DEINE KONTAKTAUFNAHME!

Hast du noch offene Fragen zu deiner Karriere bei SUXXEED? Kontaktiere einfach unser Recruitingteam. So können wir individuell deine Wünsche und Entwicklungsmöglichkeiten besprechen.

Sie erreichen uns unter der +49 (0) 911 6602 329

 

Leiter Recruiting Stefan Ellinger

Stefan Ellinger

Leiter Recruiting

Tel.: +49 911 6602 115
E-Mail: stefan.ellinger@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Recruiterin Regina Scholz

Regina Scholz

Recruiter

Tel.: +49 911 6602 117
E-Mail: regina.scholz@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Recruiter Mikon Raab

Mikon Raab

Recruiter

Tel.: +49 911 6602 121
E-Mail: mikon.raab@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Recruiterin Christiane Deißler

Christiane Deißler

Recruiter

Tel.: +49 911 6602 488
E-Mail: christiane.deissler@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Recruiter Robert Hoffmeyer

Robert Hoffmeyer

Personalreferent

Tel.: +49 2203 8957 715
E-Mail: robert.hoffmeyer@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Junior Recruiter Julia Pawlowitsch

Julia Pawlowitsch

Junior Recruiter

Tel.: +49 220 38957 709
E-Mail: julia.pawlowitsch@suxxeed.de

E-Mail schreiben

WIR ENTWICKELN

TALENTE ZU PROFIS

Unsere Personalentwicklung und Coaches beantworten gerne deine Fragen rund um das Thema Talentmanagement bei SUXXEED. Erfahre mehr über unsere SUXXEED Sales Academy, SUXXEED Leadership Academy und unsere Trainingsmethoden.

Leiter HR & Personalentwicklung Mario Pfennig

Mario Pfennig

Leiter HR & Personalentwicklung

Tel.: +49 911 6602 113
E-Mail: mario.pfennig@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Leiter Academy Marco Sgualdino

Marco Sgualdino

Leiter Academy

Tel.: +49 911 6602 411
E-Mail: marco.sgualdino@suxxeed.de

E-Mail schreiben