Sales_Ansprechpartner_desktop-1

Karriere Ansprechpartner

WIR FREUEN UNS AUF

IHRE KONTAKTAUFNAHME!

Haben Sie noch offene Fragen zu Ihrer Karriere bei SUXXEED? Kontaktieren Sie einfach unser Recrutingteam. So können wir individuell Ihre Wünsche und Entwicklungsmöglichkeiten besprechen.

Sie erreichen uns unter der +49 (0) 911 6602 329

 

Leiter Recruiting Stefan Ellinger

Stefan Ellinger

Leiter Recruiting

Tel.: +49 911 6602 115
E-Mail: stefan.ellinger@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Recruiterin Regina Wilpert

Regina Wilpert

Recruiter

Tel.: +49 911 6602 117
E-Mail: regina.wilpert@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Recruiter Mikon Raab

Mikon Raab

Recruiter

Tel.: +49 911 6602 121
E-Mail: mikon.raab@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Recruiterin Christiane Deißler

Christiane Deißler

Recruiter

Tel.: +49 911 6602 488
E-Mail: christiane.deissler@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Recruiter Robert Hoffmeyer

Robert Hoffmeyer

Personalreferent

Tel.: +49 2203 8957 715
E-Mail: robert.hoffmeyer@suxxeed.de

E-Mail schreiben

WIR ENTWICKELN

TALENTE ZU PROFIS

Unsere Personalentwicklung und Coaches beantworten gerne Ihre Fragen rund um das Thema Talentmanagement bei SUXXEED. Erfahren Sie mehr über unsere SUXXEED Sales Academy, SUXXEED Leadership Academy und unsere Trainingsmethoden.

Leiter HR & Personalentwicklung Mario Pfennig

Mario Pfennig

Leiter HR & Personalentwicklung

Tel.: +49 911 6602 113
E-Mail: mario.pfennig@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Leiter Academy Marco Sgualdino

Marco Sgualdino

Leiter Academy

Tel.: +49 911 6602 411
E-Mail: marco.sgualdino@suxxeed.de

E-Mail schreiben