ueber-uns_desktop-3

Ihre Ansprechpartner

WIR BERATEN

SIE GERNE!

Noch offene Fragen rund um das Thema B2B-Vertrieb?

Kontaktieren Sie unser Expertenteam gerne jederzeit. So können wir individuell Ihre Herausforderungen im B2B-Vertrieb besprechen, erste Anregungen geben und gegebenenfalls einen Beratungstermin vereinbaren.

Sie erreichen uns unter der +49 (0) 911 6602 147

 Geschäftsführer Michael Ahlers

Michael Ahlers

Geschäftsführer
SUXXEED Sales for your Success GmbH

E-Mail: michael.ahlers@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Geschäftsführer Volker Panier

Volker Panier

Geschäftsführer
SUXXEED Sales for your Success GmbH

E-Mail: volker.panier@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Sales Consultant Christian Soller

Christian Soller

Sales Consultant
Vertrieb

Mobil: +49 (0) 173 1922353
E-Mail: christian.soller@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Vertriebsleiter Gerd Kittlaus

Gerd Kittlaus

Vertriebsleiter
Vertrieb

Mobil: +49 (0) 160 7022008
E-Mail: gerd.kittlaus@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Key Account Manager Matthias Jacob

Matthias Jacob

Key Account Manager
Account Management

Mobil: +49 (0) 173 1922335
E-Mail: matthias.jacob@suxxeed.de

E-Mail schreiben
Key Account Manager

Piero Mendes

Key Account Manager
Account Management

Mobil: +49 (0) 152 56445212
E-Mail: piero.mendes@suxxeed.de

E-Mail schreiben